1
/
14
1
/
14
$116.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$116.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$116.99
Price After Coupon
$116.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$411.99
72% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21401308
Ce miroir de vanité avec lampe au style moderne ajoute une touche de mode à votre espace de vanité avec sa forme simple et élégante.
- L'utilisation de matériaux métalliques de haute qualité garantit que le produit est robuste, durable et a une durée de vie plus longue.
- L'abat-jour est fabriqué en tissu fin qui diffuse doucement la lumière, offrant une expérience d'éclairage chaleureuse et confortable.
- Le design facile à installer est adapté pour une installation au-dessus du miroir ou sur le côté du mur, s'adaptant parfaitement à différentes exigences d'espace.
- Il combine habilement la simplicité moderne avec des fonctions pratiques et convient à une variété de scènes intérieures telles que les salles de bains, les restaurants et les cuisines.
Poids et dimensions

| Plaque arrière largeur | 5" |
| Hauteur du luminaire | 16.5" |
| Longueur | 6" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6.5" |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiant |
| Couleur | Noir, Laiton |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client