Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21210404
Cette suspension en verre et laiton moderne ajoute une touche élégante à votre cuisine ou à votre comptoir de cuisine avec son apparence sophistiquée. Que ce soit le matériel en laiton détaillé ou la décoration en verre exquise, elle montre un savoir-faire ultime. Choisissez cette lampe pour apporter une expérience visuelle luxueuse à votre maison, qui convient très bien aux styles de décoration intérieure modernes et classiques.
- Fabriquée en laiton et en verre de haute qualité pour garantir durabilité et apparence élégante.
- Le style de design est moderne et peut être parfaitement intégré dans différentes décorations intérieures.
- Les lampes sont disponibles en différentes tailles et peuvent être sélectionnées en fonction des exigences d'espace différentes.
- L'installation est simple et accompagnée d'instructions détaillées, ce qui permet de la compléter rapidement et facilement.
- Un éclairage doux crée une atmosphère chaleureuse et améliore la texture globale de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 10" |
| Longueur | 24",31.5",39" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
| Largeur | 10" |
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 24",31.5",39.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Laiton |
| Type de verre | Verre gravé |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières,10-Lumières |
| Nombre de niveaux | 2 Niveaux |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client