1
/
25
1
/
25
$125.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$125.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$125.99
Price After Coupon
$125.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$415.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21712240
Ce lustre en laiton moderne présente un design élégant qui est parfait pour être placé dans une salle à manger, ajoutant une touche de luxe à votre espace de repas.
- Design moderne et stylé : Conçu dans un style moderne, cette lampe suspendue s'adaptera à toute décoration intérieure.
- Matériau en laiton de qualité supérieure : Fabriqué en laiton de haute qualité pour garantir une durabilité à long terme et une apparence classique.
- Applicable à une variété de scénarios : non seulement adapté aux restaurants, mais peut également être utilisé dans plusieurs espaces de vie tels que les salons et les entrées.
- Design unique de l'abat-jour : Le design exquis de l'abat-jour apporte une lumière douce et crée une atmosphère chaleureuse.
- Facile à installer : Un processus d'installation simple rend la décoration de votre maison facile et rapide.
Poids et dimensions

| Longueur | 19",23.5",25",28.5" |
| Largeur | 19",23.5",25",28.5" |
| Hauteur de l'appareil | 30",32" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large),Moyen (20"-25" de large),Petit (15"-19" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 3-Lumières,5-Lumières,6-Lumières,8-Lumières,10-Lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client