1
/
19
1
/
19
$99.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$99.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$99.99
Price After Coupon
$99.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$296.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21686556
Cette applique murale moderne en laiton avec un élégant abat-jour lime ajoute une touche de style Art Déco sophistiqué à tout espace.
- Le couvercle en calcaire fournit une diffusion de lumière douce et uniforme, créant une atmosphère intérieure chaleureuse et confortable.
- Une variété d'options de tension la rend adaptée à un usage domestique dans différentes régions et répond aux besoins des utilisateurs du monde entier.
- Fabriquée en laiton de qualité supérieure, elle garantit durabilité et longévité tout en conservant une sensation luxueuse.
- Le design intégré unique en haut et en bas en fait une décoration idéale pour le mur du salon, la table de chevet de la chambre ou le couloir, alliant praticité et beauté.
Poids et dimensions

| Hauteur | 14",20" |
| Largeur | 3" |
| Longueur | 4" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
| Largeur de la plaque arrière | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Haut et bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 20 à 24 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 14", 20" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Laiton, Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G4 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client