1
/
12
1
/
12
$2,243.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,243.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,243.99
Price After Coupon
$2,243.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$6,695.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210031000
Ce buffet en bois moderne allie un design élégant à une fonctionnalité pratique, ajoutant un charme infini à votre salle à manger. Son espace de rangement spacieux et son design flexible en font un choix idéal pour organiser et exposer les ustensiles de restaurant.
- Le buffet dispose de six tiroirs et d'étagères réglables, offrant un espace de rangement suffisant pour divers articles de vaisselle, nappes et autres essentiels de restaurant.
- Fabriqué à partir de bois de qualité supérieure, présentant une teinte bois naturel, il est non seulement durable et élégant, mais aussi un parfait accord pour tout style de décoration intérieure moderne ou classique.
- Le design de porte de cabinet indépendant rend l'accès aux objets à l'intérieur plus pratique, tout en offrant une sécurité supplémentaire pour ceux-ci.
- Lors des rassemblements festifs ou des dîners quotidiens, l'espace supérieur du buffet peut être utilisé comme zone d'exposition de nourriture, offrant un festin visuel pour la famille et les invités et améliorant l'expérience de repas.
- Ce buffet en bois est une option de taille modérée, idéale pour une variété d'espaces domestiques, que ce soit une salle à manger spacieuse ou un simple coin de la cuisine.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 52" (133 cm),60" (153 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19" (48 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 82.5" (210 cm),35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 52"L x 19"W x 35"H,60"L x 19"W x 35"H,52"L x 19"W x 83"H,60"L x 19"W x 83"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine,Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Standard(50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible/ Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verre | Support à verre inclus,Support à verre non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert,Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter le contact direct de l'acide et de l'alcali avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client