1
/
18
1
/
18
$132.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$132.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$132.99
Price After Coupon
$132.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$435.99
69% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21673051
Cette lampe de plafond encastrée adopte une forme de fleur, et avec l'abat-jour blanc doux, elle reflète une lumière chaleureuse. Le design global est moderne mais pas trop compliqué, combinant parfaitement la beauté de la nature et la simplicité.
- Fabriquée en bois de noyer de haute qualité et en acrylique, elle présente une structure solide et durable, garantissant qu'elle ne se déformera pas après une utilisation prolongée.
- La température de couleur de la lumière peut être ajustée pour répondre à différents besoins, offrant une transition de la lumière jaune chaude à la lumière blanche brillante.
- Cette lampe est simplement encastrée et convient à une variété d'environnements tels que les chambres et les salons, créant une atmosphère confortable et améliorant le style de l'espace.
- Facile à installer et à nettoyer, design simple et élégant, adaptée aux maisons modernes, devenant le point focal de la maison tout en s'intégrant dans le style de la pièce.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 2.5" |
| Longueur | 14",18",22" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 14",18",22" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Largeur de la canopée | 14",18",22" |
| Matériau de l'ombre | Acrylique |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Température de couleur | Lumière naturelle, Dimming sans étapes avec télécommande, Dimming à trois niveaux, Lumière chaude, Lumière blanche |
| Taille | 14",18",21.5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noyer |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Type de verre | Avec ombre |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Forme | Fleur |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client