1
/
9
1
/
9
$937.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$937.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$937.99
Price After Coupon
$937.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,716.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21630287
Ce porte-bouteilles en bois moderne est la combinaison parfaite de fonctionnalité et de mode, ce qui en fait un excellent choix pour la décoration de votre maison.
- Le design du produit est moderne et convient à divers styles de maison.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est solide et durable, montrant une belle texture.
- Livré avec un support à verres pour garder vos verres à vin organisés.
- Le design gain de place est parfait pour une utilisation dans la cuisine ou la cave à vin.
- Convient pour plusieurs bouteilles, offrant un espace de rangement suffisant pour votre vin.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 62.5" (159 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 28" (72 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12" (29.8 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Marron |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Type de bois | Bambou |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Plusieurs tailles de bouteilles |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Caractéristique | Support à verres |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Capacité de verres | 1-6 |
| Support à verres | Support à verres inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | Supérieure à 25 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client