1
/
55
1
/
55
$168.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$168.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$168.99
Price After Coupon
$168.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$243.99
31% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21495182
Cette chaise de bar impressionne par son design moderne et son savoir-faire exquis. Sa forme élégante et ses lignes raffinées se complètent mutuellement et constituent l'embellissement parfait pour la décoration intérieure. Sa couleur unique et sa fonction de rotation fluide rendent votre maison plus luxueuse et confortable.
- Le design moderne sophistiqué allie élégance et praticité, adapté à une variété d'occasions telles que les bars de cuisine, les bars à domicile et les restaurants modernes.
- Recouverte de cuir de haute qualité, elle offre un toucher délicat, est facile à nettoyer et procure une expérience d'assise luxueuse.
- La fonction de levage à pression d'air garantit que la hauteur du siège peut être ajustée librement pour répondre aux besoins de différents bureaux.
- Le coussin d'assise épais et le design du dossier améliorent le confort et vous ne vous sentirez pas fatigué même si vous êtes assis longtemps.
- Le design de la base antidérapante augmente la sécurité d'utilisation, garantissant qu'à chaque fois que vous vous asseyez, vous pouvez en profiter en toute tranquillité.
Poids et dimensions
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 42" (106 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (41 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (41 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 18.5" (47 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 14" (36 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Noir, Argent |
| Type de base | Pédestal |
| Couleur | Noir, Marron, Gris clair, Orange |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, Ensemble de 2 pièces, Ensemble de 4 pièces, Ensemble de 6 pièces, Ensemble de 8 pièces |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Seau |
| Couleur de l'assise | Noir, Marron, Gris, Orange |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Tailles populaires | 32 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client