1
/
25
1
/
25
$113.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$113.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$113.99
Price After Coupon
$113.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$201.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21712791
Cette table d'appoint ronde en bois présente un design moderne, ajoutant une touche d'élégance à votre salon ou votre chambre. Avec son design pratique à roulettes, elle est facile à déplacer et convient à différents besoins de vie.
- Le style moderne s'intègre parfaitement dans diverses décorations d'intérieur, offrant un effet visuel élégant et à la mode.
- Fabriquée en bois massif de haute qualité, elle garantit durabilité et utilisation à long terme.
- L'étagère de rangement pratique incluse offre un espace de rangement supplémentaire et garde votre bureau bien rangé.
- Avec son design à roulettes, elle peut être déplacée facilement même dans un petit espace, ce qui est très adapté pour une utilisation dans la chambre ou le salon.
- Design multifonctionnel, elle peut être utilisée comme table basse ou table de chevet, rendant votre vie plus pratique.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po), Grand (Plus de 28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Haut du plateau | Haut du plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),13" (34 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm),25" (63 cm),25" (64 cm),27.5" (70 cm),33.5" (85 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),20.5" (52 cm),21.5" (55 cm),23.5" (60 cm) |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Haut rabattable | Haut non rabattable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Miroité | Non miroité |
| Finition brillante | Non brillant |
| Teinte du bois | Bois clair, Bois moyen, Bois blanc |
| Couleur de la base | Marron, Blanc |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Métal |
| Essence de bois du dessus | Bois manufacturé |
| Matériau du plateau de table | Bois |
| Couleur du plateau de table | Marbré/ Blanc, Naturel, Noyer |
| Taille | 15.7"L x 15.7"W x 23.6"H,18"L x 18"W x 25"H,19.7"L x 19.7"W x 23.5"H,20"L x 13"W x 24"H,22"L x 16"W x 28"H,22"L x 16"W x 33"H,23.6"L x 11.8"W x 25.2"H |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues incluses, Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Marron, Blanc |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Table C, Quatre pieds, Trois pieds |
| Forme du dessus | Demi-cercle, Rectangulaire, Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client