1
/
13
1
/
13
$202.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$202.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$202.99
Price After Coupon
$202.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$428.99
53% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21698276
Cette table d'appoint moderne en forme de C est fabriquée en matériau Lucite de haute qualité, et son design transparent lui permet de s'intégrer dans tout style de maison. Qu'elle soit utilisée dans le salon, la chambre ou le bureau, cette table peut montrer un sens unique de la mode. Le design minimaliste et élégant ajoute une touche de luxe à votre espace de vie.
- Le style de design moderne est combiné avec des matériaux transparents pour renforcer la sensation de transparence de l'espace.
- La conception de la structure en C facilite son utilisation avec un canapé ou un lit, et est extrêmement pratique.
- Une variété de tailles et de couleurs est disponible pour s'adapter à différents styles et besoins.
- Le matériau Lucite durable est solide et facile à nettoyer pour maintenir une beauté durable.
- Design léger, facile à déplacer, peut être ajusté à toute position appropriée.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Petit (Moins de 14 po) |
| Plus Petite Table | Plus Petite Table Non Incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21.5" (55 cm),25.5" (65 cm) |
| Plateau rabattable | Pas de plateau rabattable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Couleur de la base | Noir,Verre/ Transparent,Châtaigne |
| Couleur du plateau de table | Noir,Transparent,Châtaigne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Plastique/ Acrylique |
| Matériau du plateau de table | Plastique/Acrylique |
| Taille | 12"L x 12"W x 21.5"H,12"L x 12"W x 26"H |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir,Transparent,Beige |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Table C |
| Forme du plateau | Carré |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client