1
/
6
1
/
6
$678.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$678.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$678.99
Price After Coupon
$678.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,203.99
44% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2509121135329645376
Cette lampe de table, avec sa base en marbre calacatta exquis, captive le regard et incarne l'élégance et la sophistication du design moderne d'intérieur. La texture naturelle du marbre complète le magnifique abat-jour conique, créant une expérience visuelle simple mais stylée. Que ce soit dans le salon ou la chambre, elle sera la touche finale parfaite.
- La base en marbre de haute qualité garantit la durabilité et la stabilité du produit.
- Le design moderne et simple la rend adaptable à divers styles de décoration intérieure et augmente la beauté de l'espace.
- Le design élégant de l'abat-jour fournit un éclairage ample tout en créant une atmosphère douce.
- Type de lampe LED, économe en énergie et respectueux de l'environnement, avec une longue durée de vie.
- Convient à de multiples scènes, y compris le salon, la chambre et le bureau, offrant une expérience d'éclairage douce et confortable.
Poids et dimensions

| Longueur | 12,6" |
| Largeur | 12,6" |
| Hauteur | 15,1" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Matériau | Marbre Calacatta |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Pierre naturelle Calacatta |
| Tension | 110V |
| Type d'ampoule | LED |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Marron |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Bouton-poussoir |
| Base de l'ampoule | E26 |
| Assemblage | Assemblage adulte requis |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client