1
/
18
1
/
18
$699.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$699.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$699.99
Price After Coupon
$699.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,474.49
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Faible inventaire : 1 restant
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21893240
Cette chaise décorative moderne devient la touche finale de la pièce avec son design simple et élégant, montrant parfaitement la qualité et l'esthétique de la vie.
- Le design met en avant le dossier haut, qui offre un excellent soutien confortable tout en présentant une silhouette classique et unique qui convient à de nombreux styles d'intérieur.
- Fabriquée en cuir résistant aux griffures de chat de haute qualité, elle est douce et délicate, résistante à l'usure et durable, garantissant d'excellentes performances sur une longue période d'utilisation.
- La chaise a une structure solide et un cadre robuste et fiable avec une capacité de poids standard de 250-300 lbs, garantissant une utilisation sûre et stable.
- Petite mais parfaitement proportionnée, la chaise est parfaite pour un coin salon, un espace de lecture dans la chambre ou un couloir, ajoutant une touche d'élégance à tout foyer.
- Aucun design d'assemblage compliqué n'est requis, permettant aux utilisateurs de configurer facilement et d'améliorer le style de leur maison en une seule étape.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25.5" (65 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 29" (73 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29.5" (75 cm) |
| Longueur de l'assise | Petit (moins de 26") |
| Largeur de l'assise | Peu profond (moins de 21") |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 in.) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Chaise d'appoint, Chaise d'appoint avec ottoman |
| Style de dossier | Dossier rembourré |
| Matériau de rembourrage | Cuir anti-griffes de chat |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Empilable | Non empilable |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Pivotant | Fixe |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussins amovibles | Coussins non amovibles |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Housse | Sans housse |
| Ottoman inclus | Sans ottoman, Avec ottoman |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc cassé, Marron, Kaki, Orange, Gris |
| Couleur du rembourrage | Marron, Gris, Orange, Beige |
| Motif | Couleur unie |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Design | Chaise d'appoint, Chaise d'appoint & Ottoman |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client