1
/
18
1
/
18
$1,225.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,225.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,225.99
Price After Coupon
$1,225.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,647.99
26% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21527304
Cette chaise d'accent moderne est fabriquée en cuir résistant aux chats. Elle est non seulement confortable et durable, mais possède également un design à dossier haut qui offre un soutien et un confort à 360 degrés, la rendant parfaite pour un environnement de bureau à domicile.
- Elle a les points de vente suivants :
- Cuir anti-griffures : résistant à l'usure et aux griffures, garde la surface de la chaise propre et convient aux familles avec des animaux de compagnie.
- Design moderne et simple : Avec un design de style moderne, elle convient à divers styles de décoration intérieure et améliore le sens de la mode de l'espace.
- Design à dossier haut : La hauteur du dossier de la chaise est supérieure à 14 pouces, offrant aux utilisateurs un meilleur soutien et confort.
- Siège spacieux : La largeur du siège de 25,5 pouces offre amplement d'espace pour le mouvement, rendant l'assise plus confortable et détendue.
- Scénarios applicables : Elle peut être utilisée dans divers endroits tels que le salon, le bureau, la chambre, etc. C'est une chaise de bureau à domicile polyvalente.
Poids et dimensions

| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 16" (40 cm) |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 po) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27" (68 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 29" (74 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 16" (40 cm) |
| Longueur du siège | Standard (26" - 35") |
| Longueur du siège - D'un côté à l'autre | 27" (68 cm) |
| Largeur du siège | Standard (21"-28") |
| Largeur du siège - De l'avant vers l'arrière | 25.5" (65 cm) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Style de dos | Dos en coussin |
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs,2 pc / pcs |
| Type de produit | Fauteuil |
| Matériau de rembourrage | Cuir anti-griffes de chat |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Ottoman inclus | Sans ottoman |
| Coussin inclus | Coussin inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Coussins amovibles | Coussins amovibles |
| Housse amovible | Sans housse |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Couleur | Gris foncé,Vert,Gris,Orange |
| Couleur des pieds | Noir |
| Motif | Couleur unie |
| Style | Moderne |
| Couleur de rembourrage | Gris,Vert,Orange |
| Garantie totale ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client