1
/
17
1
/
17
$696.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$696.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$696.99
Price After Coupon
$696.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,718.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21390022
Cette lampe de table en céramique moderne s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement domestique avec sa forme simple et son ton gris élégant. La base de la lampe est fabriquée en matériau céramique de haute qualité, présentant une texture discrète mais luxueuse, et le doux éclat de la surface en céramique ajoute une atmosphère chaleureuse à la maison.
- Le style de design combine la simplicité moderne et des éléments classiques. Avec sa forme simple et élégante, sa texture céramique unique et son abat-jour en lin exquis, elle vous offre une expérience domestique fraîche et confortable.
- L'abat-jour est fabriqué en matériau en lin de haute qualité, montrant une texture naturelle et un toucher délicat. Que la lumière soit allumée ou éteinte, cette lampe peut devenir un point fort de votre décoration intérieure.
- Prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescente et fluorescente. Les utilisateurs peuvent choisir le type d'ampoule approprié en fonction de leurs besoins pour améliorer la flexibilité d'utilisation.
- Convient à une variété d'espaces domestiques, tels que les salons, les chambres et les bureaux, elle vous fournit non seulement un éclairage doux mais améliore également le ton général de l'espace. Son design élégant est suffisant pour devenir une pièce maîtresse de la pièce.
Poids et dimensions

| Largeur de base | 11.5",9" |
| Hauteur | 17",22" |
| Longueur | 11.5",9" |
| Hauteur de l'ombre | 10",12" |
| Largeur | 11.5",9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 9",11.5" |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces, 21 à 25 pouces |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Matériau | Céramique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Couleur de la base | Gris, Blanc/ Crème |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Linge |
| Forme de l'abat-jour | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client