1
/
26
1
/
26
$95.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$95.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$95.99
Price After Coupon
$95.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$146.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710382
Cette lampe suspendue moderne en céramique blanche ajoute une touche de charme décoratif exquis à votre cuisine avec son apparence simple et élégante. Le design de l'abat-jour arrondi est doux et artistique, donnant à l'espace une atmosphère chaleureuse et stylée.
- Adopte un abat-jour en céramique de haute qualité, qui fournit une lumière douce et uniforme, crée un environnement d'éclairage confortable et est facile à nettoyer et à entretenir.
- La hauteur de suspension du lustre est réglable, adaptée aux cuisines avec différentes hauteurs de plafond, et peut s'adapter de manière flexible à vos besoins de décoration.
- Une variété de designs d'abat-jour est disponible, compatible avec des ampoules LED, à incandescence et fluorescentes, et prend en charge la fonction de variation pour répondre aux exigences d'éclairage de différentes occasions.
- Convient à une variété d'espaces tels que au-dessus de l'îlot de cuisine, enrichissant votre style de décoration intérieure et améliorant le goût global de l'espace.
- Le design d'installation à câblage direct assure une alimentation stable et offre une expérience utilisateur sûre et fiable.
Poids et dimensions

| Longueur | 9.5",6.5",5.5",6" |
| Largeur | 9.5",6.5",5.5",6" |
| Hauteur de l'appareil | 6",11",10.5",12.5",6.5",8.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 47" |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Forme | Soucoupe volante, Carré & Cercle, Baril, Demi-cercle, Globe, Cylindre |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Céramique |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client