1
/
31
1
/
31
$152.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$152.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$152.99
Price After Coupon
$152.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$368.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21306944
Cette lumière de vanité en métal contemporaine présente un design chromé élégant, ce qui en fait un ajout idéal à votre miroir de vanité de salle de bain. Son apparence simple complète toute décoration de salle de bain moderne.
- Le matériau en métal garantit la durabilité et la haute qualité de la lampe, lui permettant de bien fonctionner dans des environnements de salle de bain humides.
- Conçue avec une structure à 3 lumières, elle fournit un éclairage suffisant, répondant parfaitement aux besoins de maquillage et de soins personnels, rendant chaque détail clairement visible.
- Compatible avec les tensions 110V-120V et 220V-240V, la méthode d'installation par câblage rigide est plus sûre et plus fiable.
- Le design de la lampe à bras long augmente la flexibilité d'agencement et peut efficacement éclairer tous les angles du miroir de maquillage.
- L'abat-jour moderne ajoute une touche de douceur à la lumière et améliore l'expérience globale de confort.
- Cette lumière convient à de nombreux styles de salle de bain et peut être assortie selon différentes exigences de décoration. Il est recommandé de l'installer au-dessus ou sur le côté du miroir de vanité pour un meilleur effet.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 2" (5,3 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 3" (7 cm),8" (20 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),18" (45 cm),23" (58 cm),29,5" (75 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Assemblage
Caractéristiques
Garantie
| Forme | Long bras, Court bras |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Chrome |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Verre soufflé à la main | Verre soufflé à la machine |
| Direction de la lumière | Vers le bas |
| Matériau | Métal |
| Direction de montage | Horizontalement |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 4 lumières, 5 lumières |
| Type de produit | Applique de salle de bain |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Éligible pour des pièces de rechange | Éligible pour des pièces de rechange |
| Installation requise | Installation requise |
| Plaque arrière incluse | Plaque arrière incluse |
| Fonctionnement sur batterie | Non fonctionnant sur batterie |
| Base de l'ampoule | G4 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| LED intégrée | LED intégrée non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Entretien du produit | Évitez de changer fréquemment les lumières, Évitez la fumée grasse, Ne pas utiliser de nettoyants liquides forts, Enlevez la poussière avec un rouleau nettoyeur, Remplacez les ampoules vieillissantes à temps, Essuyez avec un chiffon sec |
| Chambre/Emplacement | Salle de bain |
| Compatible avec les appareils intelligents | Contrôle intelligent non inclus |
| Interrupteur inclus ou non | Pas d'interrupteur |
| Transformateur | Pas de transformateur requis |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Humide |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client