1
/
23
1
/
23
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$301.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21681525
Ce lustre a un design simple, comme une étoile brillante, apportant un effet visuel chaleureux et moderne à l'environnement domestique. Que ce soit dans la cuisine ou au-dessus de la table à manger, il peut être la touche finale dans l'espace, reflétant le goût exquis de la maison.
- Conçu dans un style moderne, il ajoute une touche de mode et d'art à l'intérieur et est parfaitement adapté au style de décoration intérieure moderne et minimaliste.
- Le métal de haute qualité avec une finition chromée élégante. Il est durable et facile à nettoyer, rendant votre vie plus sereine.
- Ce lustre est équipé d'ampoules LED, fournissant une lumière chaude et douce, créant une atmosphère domestique confortable et adaptée à diverses activités familiales.
- La source de lumière est alimentée par un fil de connexion directe et est facile à installer. Il est adapté aux îlots de cuisine, aux salles à manger et à d'autres espaces de vie, améliorant la valeur pratique de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur | 4" |
| Largeur | 4" |
| Hauteur de l'appareil | 4" |
| Largeur du plafond | 3" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Globe |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Élévation | Élevable, non élevant |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Chrome, Noir mat, Blanc |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client