1
/
17
1
/
17
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$136.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21825300
Élevez votre espace cuisine avec ce luminaire suspendu moderne et élégant, doté d'une finition chromée chic qui ajoute de la sophistication à n'importe quelle pièce.
- Conçu avec une forme circulaire minimaliste, le luminaire complète magnifiquement les styles intérieurs contemporains, offrant un attrait intemporel.
- Fabriqué à partir de matériaux métalliques durables, ce luminaire suspendu garantit longévité et fiabilité, en faisant un investissement judicieux pour votre maison.
- L'installation électrique directement câblée offre un aspect propre et sans couture, tandis que l'option à 3 lumières permet un éclairage ample au-dessus des îlots de cuisine ou des tables à manger.
- Facile à nettoyer et à entretenir, ce luminaire suspendu est parfait pour les cuisines, les salles à manger et les espaces de vie à plan ouvert, améliorant à la fois le style et la fonctionnalité.
Poids et dimensions

| Longueur | 24",14",27.5",8" |
| Largeur | 8",14" |
| Hauteur de l'appareil | 1.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Crème, Chrome |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Câble |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Forme du plafond | Linéraire, Rond |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Mini (moins de 14" de large), Grande (plus de 25" de large), 5 à 9 pouces |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Cercle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client