1
/
22
1
/
22
$58.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$58.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$58.99
Price After Coupon
$58.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$95.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680689
Cette applique murale a un style moderne et son design épuré apporte une touche de sophistication et d'élégance à tout espace. L'abat-jour est en plastique de haute qualité, qui émet une lumière chaude et douce, ajoutant une atmosphère chaleureuse à n'importe quelle pièce.
- Le matériau en verre est délicat et haut de gamme, ce qui peut efficacement rehausser le style de la pièce.
- La combinaison de tons dorés et transparents met en avant le classicisme et la mode.
- Facile à installer, convient à une variété de styles de décoration intérieure.
- Source lumineuse LED économe en énergie et respectueuse de l'environnement avec une longue durée de vie.
- Elle a un large éventail d'applications et peut être parfaitement intégrée dans n'importe quel espace, que ce soit un salon, une chambre ou un couloir.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 4",4.5" |
| Height | 9",9.5" |
| Length | 4",5" |
| Width | 4",4.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme | Arc circulaire, Cylindre, Géométrique, Rond, Tube rond |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client