1
/
11
1
/
11
$196.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$196.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$196.99
Price After Coupon
$196.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$623.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21089048
Ce lustre en verre bulle moderne deviendra un point focal dans votre salon avec son design sphérique unique. Son matériau en verre transparent réfracte la lumière de manière élégante, ajoutant une touche de luxe et de modernité à tout espace.
- Convient aux pièces de toutes tailles, il est disponible en grandes et petites tailles, garantissant que peu importe la taille de l'espace, il y a une lampe qui s'intègre parfaitement et améliore l'atmosphère de l'environnement, que ce soit un grand salon ouvert ou un petit espace confortable.
- Propose des options de 3 lumières, 4 lumières et 6 lumières pour répondre à différentes exigences de luminosité. Plusieurs réglages de lumière peuvent changer de manière flexible l'intensité lumineuse dans la pièce, rendant la vie à la maison plus confortable.
- Le matériau en verre transparent non seulement a l'air exquis et frais, mais est également facile à garder brillant. Sa surface lisse peut être facilement nettoyée même après une utilisation prolongée, et elle peut rester aussi brillante et propre que neuve avec juste un léger essuyage.
- Ce lustre bulle est adapté à toutes les occasions, que ce soit un rassemblement familial ou une fête spéciale, il peut créer une atmosphère chaleureuse pour la famille et les invités. Son design moderne est également particulièrement adapté à la décoration intérieure de style moderne.
Poids et dimensions
| ``` Hauteur du support | 23.5",27.5" |
| Largeur | 19.5",25.5",29.5" ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Direction de la lumière / Ombre | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Marron, Blanc |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Verre |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 4 lumières, 6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client