1
/
38
1
/
38
$123.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$123.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$123.99
Price After Coupon
$123.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$259.99
52% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21682844
En alliant élégance et style, ce lustre en cristal doré moderne complète parfaitement l'ambiance haut de gamme de votre îlot de cuisine. Son design élancé en fait un point focal dans toute cuisine moderne, ajoutant une touche de luxe à votre espace que vous cuisiniez ou dîniez.
- Le design unique en cristal apporte de l'éclat à votre cuisine et améliore l'effet visuel global.
- La longueur de la corde suspendue est ajustable pour répondre à différentes hauteurs de plafond et exigences d'éclairage.
- La configuration de grande taille offre une couverture lumineuse plus large et un sens de l'espace plus fort.
- Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité sélectionnés, il est durable, facile à nettoyer et à entretenir.
- La combinaison parfaite de style moderne et de brillance dorée convient à tout design d'intérieur.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 18",19.5",31.5" |
| Hauteur du luminaire | 43" |
| Longueur | 18",20",31.5" |
| Largeur | 10",3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux, Lumière chaude, Lumière blanche |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 40 à 59 Watts, 60 à 99 Watts |
| Forme de l'abat-jour | Rectangle |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Carré / Rectangle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Couleur | Or, Argent |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières, 6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client