1
/
10
1
/
10
$1,587.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,587.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,587.99
Price After Coupon
$1,587.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,851.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21482711
Ce lustre en cristal moderne crée une expérience culinaire exceptionnelle pour vous. Son design simple et magnifique deviendra le point focal de l'espace. Le matériau en cristal reflète une lumière charmante, ajoutant une touche de luxe à votre cuisine.
- Fabriqué en matériau en cristal de haute qualité, il a une haute transmittance de la lumière et une lumière douce, créant une ambiance chaleureuse pour la cuisine et le repas.
- La longueur de la lampe est réglable pour répondre à différentes exigences de hauteur et d'espace. Il est facile à installer et convient à une variété de configurations de cuisine.
- Méthode de nettoyage simple, il suffit d'essuyer légèrement avec un chiffon sec pour le garder aussi brillant que neuf, éliminant les étapes de nettoyage fastidieuses.
- Il utilise une source de lumière LED, qui est économe en énergie et efficace, avec une durée de vie de dizaines de milliers d'heures, réduisant la fréquence de remplacement et vous épargnant soucis et efforts.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur | 39,5" |
| Longueur de tige/chaîne/corde | 71" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Type de luminaire | Carré / Rectangulaire |
| Taille | 39.5" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Forme de l'abat-jour | Rectangulaire |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Couleur | Transparent |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Cristal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client