1
/
16
1
/
16
$577.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$577.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$577.99
Price After Coupon
$577.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,655.99
65% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21695889
Cette suspension géométrique moderne combine des accents métalliques avec du verre clair pour ajouter une élégance moderne à votre espace grâce à son design unique. Sa grande taille est parfaite pour les pièces spacieuses et deviendra un point focal de la pièce.
- Elle offre de 12 à 20 options d'éclairage pour répondre à différentes exigences de luminosité. Elle peut atteindre un dimming sans étapes grâce à la télécommande pour créer une atmosphère d'éclairage parfaite, adaptée à une variété d'événements.
- Le matériau métallique est non seulement solide et durable, mais donne également à la lampe un style industriel élégant. Associée à la structure géométrique, cette suspension est à la fois moderne et classique, et peut être assortie à de nombreux styles de maison.
- Convient pour les salons, les salles à manger ou les îlots de cuisine ouverts, formant un centre visuel et améliorant le style global de l'espace. Que ce soit pour un rassemblement familial ou un dîner, elle peut fournir des effets d'éclairage parfaits.
- Bien qu'elle n'inclue pas de composant en cristal, cette lampe apporte tout de même une touche de glamour à une pièce avec son abat-jour en verre clair et son design moderne.
Poids et dimensions

| Longueur | 29",36.5",44.5" |
| Largeur | 29",36.5",44.5" |
| Hauteur de l'appareil | 6.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Dimming sans échelle avec télécommande, Dimming à trois niveaux |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Gris fumé |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Haut et bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 12 lumières, 16 lumières, 20 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client