1
/
18
1
/
18
$101.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$101.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$101.99
Price After Coupon
$101.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$248.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21658440
Fabriqué en laiton doré avec un abat-jour en verre clair, ce lustre moderne est la combinaison parfaite de style et d'élégance pour améliorer votre maison.
- 1. Laiton doré de haute qualité sélectionné, présentant une texture luxueuse et une durabilité à long terme.
- 2. Design de hauteur réglable, adapté à différentes exigences d'espace et améliorant la commodité.
- 3. Le design de l'abat-jour en verre transparent augmente la transparence de la lumière et crée une atmosphère chaleureuse et confortable.
- 4. Convient à diverses scènes telles que les cuisines et les restaurants pour améliorer l'atmosphère moderne de la décoration intérieure.
- 5. La combinaison de styles classiques et modernes en fait un produit d'éclairage qui allie fonctionnalité et art.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 12" |
| Hauteur du luminaire | 11",7",7.5" |
| Longueur | 12",4",5",7" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 12",3.5",4",5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 59" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Contemporain |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 4 pouces et moins, 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre clair |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Corde |
| Nombre de lumières | 1 lumière, 3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client