1
/
23
1
/
23
$76.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$76.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$76.99
Price After Coupon
$76.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$181.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710848
Cette lumière moderne, avec son abat-jour en verre, montre une élégance unique et une beauté simple. La texture délicate de l'abat-jour améliore non seulement l'effet visuel global, mais crée également un effet de lumière et d'ombre doux et en couches lorsqu'elle est allumée, donnant à l'espace un charme décoratif unique.
- Le style moderne combiné au matériau en verre en fait un choix décoratif parfait pour l'espace cuisine, renforçant la sensation moderne de l'ensemble de l'espace.
- L'abat-jour en verre augmente la portée de diffusion de la source lumineuse, rendant la lumière plus douce et plus uniforme.
- Une variété d'abat-jours est disponible pour répondre aux préférences d'effets d'éclairage de différents utilisateurs, tout en offrant des options polyvalentes telles que des lampes LED, à incandescence et fluorescentes.
- Il est adapté à une utilisation dans plusieurs scénarios tels que les îlots de cuisine, les salles à manger et les salons, aidant à créer une atmosphère domestique idéale.
- Le design de longueur de suspension réglable rend la lampe plus flexible et pratique, s'adaptant à différentes hauteurs de plafond et environnements domestiques.
Poids et dimensions

| Longueur | 10.5",5",6.5",7",9",9.5" |
| Largeur | 10.5",5",6.5",7",9",9.5" |
| Hauteur de l'appareil | 12.5",16",18.5",5.5",8",8.5",9.5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Taille | 5.5",6.5",7",9",9.5",10" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Abrazine,Transparent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rainuré, Rayé |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Verre |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client