1
/
8
1
/
8
$266.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$266.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$266.99
Price After Coupon
$266.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$447.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21813331
Cette bibliothèque allie design moderne et fonctions pratiques, en faisant un outil de décoration et de rangement indispensable pour la vie moderne à la maison. Sa structure en bois blanc et ses lignes simples s'intègrent parfaitement dans n'importe quel environnement domestique, améliorant facilement la beauté globale de l'espace.
- L'installation est très pratique et ne nécessite pas d'étapes compliquées. Même les personnes inexpérimentées peuvent la réaliser facilement.
- La structure stable et le bois de haute qualité garantissent la sécurité et la durabilité de la bibliothèque pour résister à l'épreuve de l'utilisation quotidienne.
- Design multifonctionnel, adapté aux fonctions de rangement, d'affichage et de séparation, maximisant l'utilisation de l'espace.
- Parfaitement adapté à diverses scènes telles que le salon, la chambre ou le bureau, ajoutant une atmosphère moderne et fraîche à votre espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (81 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Court (moins de 36 po) |
| Nombre d'étagères | 1,2,3 |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client