1
/
16
1
/
16
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$291.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21682087
Cette lampe de plafond encastrée est en forme de nuage blanc léger, et son design exquis donne l'impression d'être dans un ciel doux. Son abat-jour est fabriqué en verre de haute qualité, qui transmet une lumière douce et uniforme, illuminant tout l'espace de manière unique.
- Son style de design avant-gardiste combine beauté moderne et naturelle, convenant à toute décoration intérieure, ajoutant vitalité et chaleur à la pièce.
- Le choix d'un matériau en verre durable garantit une utilisation prolongée tout en maintenant une apparence haut de gamme, améliorant la durabilité globale et en faisant un choix idéal pour un usage quotidien.
- La lampe est conçue de manière ergonomique et sans scintillement, offrant une expérience d'éclairage confortable et protégeant vos yeux, particulièrement adaptée aux activités intérieures à long terme.
- Elle est facile à utiliser et simple à installer. Elle prend en charge une variété de scénarios d'installation et peut être facilement intégrée à la fois dans la chambre et le salon pour donner à l'espace un tout nouveau look.
- Excellente efficacité énergétique, prenant en compte la protection de l'environnement, fournissant une source de lumière efficace tout en réduisant la consommation d'électricité, vous faisant économiser sur vos dépenses énergétiques.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 5",9" |
| Longueur | 12",21.5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 14.5",8.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 60 à 99 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | 12", 21.5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Nuage |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client