1
/
20
1
/
20
$438.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$438.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$438.99
Price After Coupon
$438.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$728.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21842743
Cette table de chevet présente un tempérament élégant et stylé avec son design moderne et simple et ses belles lignes. Le plateau en marbre est comme une peinture naturelle, et chaque texture dégage un charme unique, élevant instantanément l'espace à un niveau supérieur.
- La surface est en marbre de haute qualité avec une texture délicate, ce qui la rend extrêmement agréable au toucher.
- La construction robuste garantit une durabilité à long terme pour une utilisation prolongée.
- Deux tiroirs offrent un espace de rangement suffisant pour garder votre chambre propre et organisée.
- Le design du fond antidérapant prévient efficacement les rayures au sol et assure une utilisation en toute sécurité.
- Ses coins arrondis et sa surface lisse se complètent et deviennent une œuvre d'art dans la chambre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm),16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21" (53 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Kaki, Blanc, Blanc cassé, Gris clair, Gris, Café foncé, Orange, Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Marbre reconstitué |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 20"L x 18"W x 21"H, 18"L x 16"W x 21"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client