1
/
12
1
/
12
$926.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$926.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$926.99
Price After Coupon
$926.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,537.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21947243
Cette vitrine en métal et en verre moderne allie design simple et fonctionnalité, ajoutant une expérience d'affichage raffinée à votre espace. Sa structure stable et ses lignes épurées conviennent à divers styles de maison.
- Avec quatre étagères ouvertes et deux portes, la vitrine offre beaucoup d'espace pour mettre en valeur vos collections précieuses et vos objets décoratifs.
- Le design de la porte en verre transparent permet non seulement de rendre les objets clairement visibles, mais empêche également efficacement la poussière et offre une protection sûre pour la collection.
- Le style moderne et la structure en fer rendent la vitrine durable et esthétique, ce qui permet une utilisation prolongée et la rend peu sujette à la déformation.
- Elle est adaptée à une utilisation dans les salons, les bureaux, les bureaux d'étude et d'autres occasions, et est particulièrement appropriée en tant que vitrine pour les collections de trésors afin d'améliorer le goût général de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Blanc, Beige |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Design | Sol |
| Matériau | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client