1
/
9
1
/
9
$214.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$214.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$214.99
Price After Coupon
$214.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$436.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21836556
Ce lustre adopte un design moderne, simple et artistique. L'abat-jour en tissu en forme de dôme émet une lumière douce, ajoutant une atmosphère chaleureuse à l'espace domestique.
- Il est fabriqué en tissu de haute qualité, et la lumière est diffusée à travers le tissu, créant un effet d'éclairage doux et non éblouissant.
- Ce lustre est non seulement beau mais aussi polyvalent. Il est compatible avec des lampes LED, à incandescence et fluorescentes pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Le matériau en métal durable garantit la longévité du lustre et est facile à nettoyer, le maintenant en bon état pendant longtemps.
- Convient pour une installation sur des îlots de cuisine, dans des salles à manger ou des salons, il ajoute un charme moderne et élégant à l'espace et devient le point focal de la décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur | 18",22" |
| Largeur | 18",22" |
| Hauteur de l'appareil | 10" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Type de montage | Cordon |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Dôme |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 18",21.5" |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client