1
/
17
1
/
17
$256.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$256.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$256.99
Price After Coupon
$256.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$559.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21679109
Ce lampadaire semi-plafonnier au style moderne crée un effet visuel onirique avec sa base dorée élégante et ses pétales en cristal éblouissants. Les 36 ampoules sont dispersées sur la lampe, tout comme les magnifiques feux d'artifice dans le ciel nocturne, diffusant une lumière chaude dans toute la pièce, donnant à l'espace intérieur une atmosphère somptueuse et douce.
- Son style de design unique combine des éléments modernes et naturels, utilisant des décorations en cristal en forme de pétale pour simuler des fleurs dans la nature, rendant l'ensemble de la pièce plein de vitalité et de dynamisme.
- Le matériau en métal doré de haute qualité est non seulement durable mais aussi luxueux. La surface finement travaillée du corps de la lampe est aussi brillante que neuve, ajoutant un sens de noblesse et d'élégance à l'espace intérieur.
- Fonctionnellement, la lampe fournit un éclairage suffisant et uniformément réparti. Qu'elle soit utilisée comme lumière principale dans le salon, la salle à manger ou la chambre, elle peut améliorer efficacement la luminosité de l'espace.
- Le design humanisé réfléchi assure une installation facile et un entretien simple, faisant de cette lampe une décoration intérieure parfaite et une fonction pratique.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 10",8.5" |
| Longueur | 24",31.5",39" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 24",31.5",39" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur du cristal | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Caractéristique | avec cristal |
| Taille | 24",31.5",39" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 13-Lumières,19-Lumières,31-Lumières |
| Forme | Fleur |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client