1
/
14
1
/
14
$298.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$298.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$298.99
Price After Coupon
$298.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$583.99
49% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21590978
Cette lumière de vanité de salle de bain en cristal moderne remplira votre espace d'une ambiance élégante grâce à son design unique d'abat-jour en forme de cloche.
- La combinaison parfaite de métal noir et de matériaux en cristal est non seulement solide et durable, mais ajoute également une touche de luxe.
- Les lampes fournissent des effets d'éclairage doux et en couches, créant un environnement chaleureux et agréable.
- Le design câblé assure une installation sûre et stable, adaptée à l'installation au-dessus du miroir de la salle de bain.
- Compatible avec une variété de types d'ampoules pour répondre à différents besoins d'éclairage, et très facile à nettoyer.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 7.5" |
| Profondeur du luminaire | 4" |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 14",21" |
| Largeur | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur du cristal | Transparent |
| Caractéristique | avec cristal |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Cristal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cloche |
| Forme | Droit |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Cristal |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client