Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21700116
Cette lumière de vanité de salle de bain incarne la parfaite fusion du design vintage et moderne, mettant en valeur un style classique avec sa forme géométrique unique et son matériau en métal.
Design Exquis & Unique
La lumière de vanité de salle de bain vintage LOUSACE présente une finition en laiton antique mat et un abat-jour en verre en forme de fleur en cristal qui crée de magnifiques effets de lumière en ondulation. Elle mélange les styles vintage et moderne, ajoutant un charme rustique à votre maison.
Matériau de Haute Qualité
Le luminaire est fabriqué en métal durable, avec une surface en laiton électroplaqué et un verre en cristal épais, garantissant une résistance à la rouille, à la décoloration et à la casse. Le bras en métal robuste maintient l'apparence du luminaire et sa durabilité à long terme.
Compatible avec les Ampoules de Type G9
Cette lumière de vanité utilise des ampoules à base G9 standard. Elle est entièrement dimmable avec des ampoules et des interrupteurs dimmables compatibles (non inclus).
Large Application
Avec des dimensions de 5-9 pouces, ce sconce de style vintage est adapté aux salles de bain, chambres, toilettes, coiffeuses, salles à manger, couloirs, et plus encore, ajoutant une atmosphère chaleureuse et élégante.
Facile à Installer
Le luminaire est livré avec le matériel de montage et un manuel d'utilisation pour une installation facile. Il est câblé sans interrupteur ni prise.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 9" |
| Largeur | 10" |
| Longueur | 16",25.5",35",7" |
| Profondeur du luminaire | 10" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces, Grand (plus de 25" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Verre clair |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Forme | Droit |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Laiton |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières, 3-lumières, 4-lumières |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client