1
/
19
1
/
19
$174.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$174.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$174.99
Price After Coupon
$174.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$317.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21676978
Cette lampe de plafond semi-encastrée moderne illumine gracieusement votre chambre avec son design élégant, servant à la fois de source lumineuse fonctionnelle et de pièce maîtresse.
- L'artisanat haut de gamme garantit une esthétique stylée qui rehausse la beauté et le charme de tout espace de vie moderne.
- Fabriquée avec des matériaux de première qualité, le luminaire combine un métal durable avec un abat-jour sophistiqué, ajoutant un élément de luxe.
- Équipée d'ampoules LED écoénergétiques, elle fournit un éclairage suffisant tout en minimisant la consommation d'énergie, la rendant à la fois écologique et économique.
- Parfaite pour les chambres, cette lampe de plafond s'intègre parfaitement à divers styles d'intérieur, offrant polyvalence et élégance.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 11" |
| Longueur | 23.5",27.5",31.5" |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Largeur | 23.5",27.5",31.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur du cristal | Transparent |
| Ombre / Direction de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | avec cristal |
| Taille | 23.5",27.5",31.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Bleu,Rouge |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Sans ombre |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 7-Lumières,8-Lumières,9-Lumières |
| Forme | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14+SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client