1
/
11
1
/
11
$70.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$70.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$70.99
Price After Coupon
$70.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$117.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21685780
Cette lampe suspendue en verre moderne donne à votre salle à manger une ambiance unique et contemporaine grâce à son design élégant et à son matériau en métal de haute qualité. L'abat-jour est en verre dépoli, offrant un éclairage chaud et doux pour l'environnement, parfait pour une décoration intérieure de qualité.
- Le design moderne et élégant, associé à la construction en fer, renforce la durabilité et l'attrait stylistique du lustre.
- L'abat-jour utilise un verre dépoli exquis pour fournir une lumière douce, créant une atmosphère de repas chaleureuse et confortable.
- La longueur de suspension peut être ajustée pour s'adapter à des plafonds de différentes hauteurs, offrant des options d'installation personnalisées et un confort d'utilisation.
- Installation facile, avec un simple cordon d'alimentation à connexion directe, ce qui signifie que vous pouvez décorer votre salle à manger plus rapidement.
- Facile à nettoyer, il suffit d'essuyer doucement avec un chiffon sec, vous permettant de maintenir facilement l'apparence brillante du lustre.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 29.5" |
| Longueur | 22.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Cloche |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Cloche |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Dépoli, Orange |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Abrazine, Orange |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Cloche, Convallaria Majalis |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client