Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21682052
Cette applique murale se distingue par son design moderne et simple. L'abat-jour sphérique blanc délicat est comme une étoile brillante, émettant une lumière douce et chaleureuse. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, combinée à des contours arrondis et des lignes fluides, elle ajoute non seulement un plaisir visuel, mais crée également une atmosphère élégante dans la maison. Qu'elle soit placée dans le salon ou la chambre, elle peut instantanément rehausser le style et le confort de l'espace.
- Le style de design moderne et simple rend cette lampe adaptée à une variété de styles de maison.
- Le matériau en verre de haute qualité garantit la performance de transmission de la lumière et fournit un éclairage uniforme et doux.
- Le design de la structure circulaire est à la fois beau et peut fournir une large gamme de lumière.
- La couleur élégante du blanc convient à tout thème de couleur de design intérieur.
- Les lampes sont faciles à installer et à entretenir, ce qui permet aux utilisateurs de gagner du temps et de l'énergie. Le matériau durable garantit une utilisation à long terme sans dommage.
Poids et dimensions

| Hauteur | 5" |
| Longueur | 5" |
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Ombre | Ambiante |
| Type de verre | Verre blanc |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Globe |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de verre | Dépoli |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Chrome, Or, Argent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G4/G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client