Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21737449
Cette applique murale se distingue par son design géométrique unique. Des lignes pures et des formes modernes sont harmonieusement intégrées, exquises et accrocheuses. Son corps principal est fabriqué en matériaux métalliques noirs de haute qualité, combinés à un savoir-faire moderne, montrant un fort sens du design. Elle devient non seulement la touche finale pour décorer le mur, mais ajoute également chaleur et confort à votre espace avec une lumière douce et suffisante.
- Boîtier en métal noir de haute qualité, résistant à la corrosion et durable.
- Le design géométrique renforce la modernité et l'atmosphère artistique de l'espace.
- Elle utilise une source lumineuse LED haute efficacité, qui est économe en énergie et respectueuse de l'environnement, et fournit des effets d'éclairage durables et lumineux.
- La lumière est douce et non éblouissante, ce qui améliore l'expérience de confort de l'espace de vie.
- Elle convient à une variété d'occasions intérieures et extérieures, telles que les salons, les chambres, les cours, etc. et est très pratique.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12“,15",5",6.5",9" |
| Largeur | 4.5",4",5.5",5" |
| Longueur | 10.5",5.5",6.5" |
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 10.5",10",12",15",6.5",9" |
| Type de commutateur | Pas de commutateur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces,15 à 19 pouces,9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante, vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client