1
/
12
1
/
12
$177.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$177.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$177.99
Price After Coupon
$177.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$405.99
56% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21857201
Cette lampe suspendue moderne a un look simple et artistique, et sa teinte crème exquise ajoute une touche de douceur élégante à la cuisine et à l'espace de repas. L'abat-jour est fabriqué en acrylique de haute qualité, qui non seulement a un excellent effet de transmission de la lumière mais peut également s'intégrer facilement dans divers styles de décoration, devenant un point fort de la maison.
- Cette lumière suspendue contemporaine conviendra à tout design d'intérieur et est particulièrement adaptée aux îlots de cuisine.
- Le matériau acrylique exquis a une haute transmittance de la lumière et est combiné avec un matériau métallique, ce qui est durable et solide.
- La lampe prend en charge une fonction de gradation à 3 niveaux pour s'adapter à différentes occasions et améliorer la qualité de vie.
- Utilise une alimentation électrique directe, installation facile, pas d'étapes compliquées, conviviale.
- Elle convient à une variété d'occasions, pas seulement limitée à la cuisine mais peut également être utilisée dans des restaurants, des studios, etc., reflétant sa valeur d'utilisation diversifiée.
Poids et dimensions

| Longueur | 12",16",19.5",23.5" |
| Largeur | 12",16",19.5",23.5" |
| Hauteur de l'appareil | 10" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Crème, Chrome |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 12", 16", 19.5", 23.5" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 40 à 59 Watts |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client