Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21688048
Cette lampe de plafond moderne devient le point focal de l'espace avec son design rond simple et élégant. Associée à un matériau acrylique de haute qualité, elle dégage une lumière douce et chaleureuse. Que ce soit dans la chambre ou le salon, elle peut fournir un éclairage uniforme et suffisant, améliorant parfaitement l'atmosphère chaleureuse de l'ensemble de l'environnement intérieur. Le design structurel unique rend cette lampe facile à installer et hautement décorative, offrant aux gens un plaisir visuel élégant et moderne.
- Le style de design est unique, combinant des styles modernes et minimalistes, mettant en avant un sens de la mode simple et élégant, et peut être parfaitement intégré dans tout style de décoration.
- Le matériau est soigneusement sélectionné, et le masque acrylique avec une haute transmittance de lumière est utilisé pour garantir que la lumière est douce et non éblouissante. En même temps, il possède une excellente durabilité et protection de l'environnement, et peut encore maintenir la meilleure condition après une utilisation prolongée.
- Il a diverses fonctions et caractéristiques et est équipé d'une source lumineuse LED, qui est non seulement économe en énergie et efficace, mais peut également atteindre un éclairage stable sans scintillement, protégeant la vue et améliorant l'expérience de confort.
- Excellente expérience de confort, conception raisonnable de la température de couleur de l'éclairage, fournissant un effet de lumière naturelle, créant une pièce chaleureuse et confortable.
Poids et dimensions

| Longueur | 11",15",18",22",25" |
| Largeur | 11",15",18",22",25" |
| Hauteur du luminaire | 2.5",3.5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
| Matériau de l'ombre | Acrylique |
| Type de verre | Avec ombre |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 40 à 59 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, Lumière chaude, Lumière blanche |
| Taille | 11", 15", 18", 22", 25" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Style | Moderne |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Forme | Géométrique |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client