Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21666447
Cette lampe de salle de bain au style moderne et géométrique à lignes droites s'intègre parfaitement dans le design moderne de la maison, créant une atmosphère unique et noble grâce à l'élégante combinaison de métal et de plastique. Le design simple de la lampe ajoute une touche de mode à votre salle de bain, tandis que la fonction d'éclairage puissant garantit que chaque coin peut être entièrement illuminé, en faisant un choix idéal pour la vie familiale moderne.
- Design géométrique à lignes droites, mettant en avant l'esthétique moderne et simple.
- Parfaite combinaison d'un corps de lampe en métal de haute qualité et d'un abat-jour en plastique, durable et facile à nettoyer.
- Une variété de tailles est disponible pour répondre à différentes exigences d'espace et s'adapter à divers agencements de salle de bain.
- Simplicité et mode coexistent, ce qui peut ajouter une atmosphère artistique moderne à la salle de bain et améliorer la luminosité de l'espace.
- Convient à divers environnements de salle de bain, facile à installer, rendant votre maison plus neuve et plus à la mode.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 1.5" |
| Largeur | 2.5" |
| Longueur | 16",20",24",27.5",31.5" |
| Profondeur du luminaire | 2.5" |
| Largeur de la plaque arrière | 16",20",24" (60.96cm),28" (71.12cm),31.5"(80.01cm) |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, lumière blanche |
| Taille | 16",20",24",27.5",31.5" |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Caractéristique | LED intégrée |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Argent |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client