1
/
14
1
/
14
$25.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$25.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$25.99
Price After Coupon
$25.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$54.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21151423
Cette lampe murale extérieure LED noire au style moderne et simple est fabriquée en alliage d'aluminium de haute qualité. Son design étanche est adapté à toutes les conditions météorologiques et est parfait pour les cours, les balcons et la décoration des murs extérieurs.
- Le design simple et moderne complète l'extérieur noir et s'intègre à tout style de maison.
- L'éclairage LED est économe en énergie, respectueux de l'environnement et a une longue durée de vie, ce qui en fait votre choix idéal.
- Fabriquée en matériau étanche et résistant à la rouille, elle est durable et peut fonctionner de manière stable même par mauvais temps.
- Facile à installer et à entretenir, elle convient à un usage domestique et commercial.
- La lumière est douce et brillante, illuminant efficacement l'espace extérieur et créant une atmosphère confortable.
Poids et dimensions
| Hauteur | 1.5" |
| Largeur | 3.5",5",6.5" |
| Longueur | 5.5",5",6.5" |
| Profondeur du luminaire | 1.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 4 lumières, 6 lumières, 8 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Verre transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client