1
/
13
1
/
13
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$326.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691505
Cette étagère en bois moderne adopte un design géométrique unique, et le panneau arrière ouvert améliore la respirabilité de l'espace. Elle est adaptée à divers endroits tels que les salons, les bureaux d'étude, les bureaux, etc., et est à la fois décorative et pratique.
- Fabriquée en matériau en bois de haute qualité, elle est durable et belle, et son style naturel s'harmonise parfaitement avec divers environnements domestiques.
- Le design multi-niveaux offre un espace de rangement suffisant pour les livres, les décorations, etc. Elle est simple mais fonctionnelle.
- Une variété de tailles est disponible pour répondre à différents besoins d'espace et peut être assortie de manière flexible pour convenir au style de vie personnel.
- Facile à assembler, elle est livrée avec des instructions claires, ce qui permet de gagner du temps et des efforts, vous permettant d'avoir facilement une étagère idéale.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 22" (56 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 9" (23 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 26" (66 cm),39" (99 cm),52" (132 cm),65" (165 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 22"L x 9.1"W x 26"H,22"L x 9.1"W x 39"H,22"L x 9.1"W x 52"H,22"L x 9.1"W x 65"H |
| Couleur | Finition Naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Géométrique |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Arrière Ouvert |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Peu Profond (Moins de 10 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client