1
/
21
1
/
21
$289.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$289.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$289.99
Price After Coupon
$289.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$547.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21649517
Cette lampe murale extérieure géométrique moderne combine parfaitement décorativité et fonctionnalité, ajoutant une touche élégante et moderne à votre espace.
- Elle utilise une source de lumière LED, la lumière est douce et uniforme, et fournit un éclairage bidirectionnel vers le haut et vers le bas. Elle est non seulement économe en énergie et respectueuse de l'environnement, mais elle peut également éviter efficacement l'éblouissement et rendre l'éclairage plus confortable.
- Fabriquée en acier inoxydable avec un revêtement anti-corrosion, elle est durable et facile à entretenir dans des environnements extérieurs.
- Équipée d'un abat-jour en acrylique, elle crée un effet lumineux élégant tout en protégeant l'ampoule et en prolongeant la durée de vie de la lampe.
- Conception de connexion à câblage rigide, facile à installer, compatible avec des boîtes de jonction standard, garantissant sécurité et fiabilité. Convient pour le mur de fond du salon, le couloir ou l'éclairage décoratif de la chambre, parfaite intégration qu'il s'agisse d'un design moderne minimaliste ou d'un style industriel.
Poids et dimensions

| Hauteur | 20",27.5",39.5" (100.33cm) |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 6.5",7" |
| Profondeur du luminaire | 5" |
| Largeur de la plaque arrière | 20",27",39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Acier |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 20",27.5",39.5" |
| Température de couleur | Lumière naturelle,Lumière chaude,Lumière blanche |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces,25 pouces et plus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client