1
/
16
1
/
16
$217.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$217.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$217.99
Price After Coupon
$217.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$898.99
76% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21544779
Cette applique murale, avec ses délicates sculptures en verre et sa structure métallique brillante, combine parfaitement l'art du design moderne avec des éléments classiques. La lumière brille doucement sur le mur à travers la plaque de verre transparent, comme si elle dansait dans l'espace, ajoutant une atmosphère élégante à chaque pièce.
- La combinaison de verre clair et de métal brillant crée une ambiance à la fois stylée et chaleureuse.
- Le design à double couche renforce la sensation d'espace et convient à une variété de styles décoratifs.
- Des matériaux de haute qualité garantissent la durabilité et la sécurité du produit.
- Fournit un éclairage chaud et doux pour améliorer l'expérience confortable à la maison.
- Il est à la fois pratique et beau, adapté à une variété de scénarios d'utilisation tels que les salons, les chambres et les couloirs.
Poids et dimensions

| Hauteur | 10",19.5" |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 6.5",7" |
| Profondeur de l'appareil | 5" |
| Largeur de la plaque arrière | 10",19.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Type de verre | Verre clair |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de verre | Transparent |
| Taille | 10", 19.5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client