1
/
15
1
/
15
$195.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$195.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$195.99
Price After Coupon
$195.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$494.99
60% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21647961
Cette suspension moderne pour îlot de cuisine est le choix décoratif parfait pour toute cuisine, son matériau métallique et sa finition dorée ajoutent une touche de luxe.
- Le design de l'abat-jour rectangulaire de 39,5 pouces de long fournit non seulement une lumière ample mais devient également un point focal visuel dans la pièce.
- Livré avec une longueur de suspension réglable, adapté à différentes hauteurs de plafond, facile à ajuster à la hauteur appropriée pour répondre aux besoins personnalisés.
- Adopte des ampoules LED, qui sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, tout en fournissant une lumière stable et douce, ajoutant une atmosphère chaleureuse à votre salle à manger.
- Facile à installer et à nettoyer, il suffit d'essuyer avec un chiffon sec pour le garder brillant, économisant du temps et de l'énergie.
Poids et dimensions

| Longueur | 39.5" |
| Hauteur du luminaire | 3" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 47" |
| Largeur du plafond | 18" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Couleur | Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Forme de l'abat-jour | Rectangle |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Type de luminaire | Carré / Rectangle |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client