1
/
28
1
/
28
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$300.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21671048
Avec un design moderne et minimaliste, cette lampe de salle de bain dégage une élégance avec son cadre en métal doré et son abat-jour en verre, s'intégrant parfaitement dans tout décor intérieur.
- L'abat-jour en verre fournit un éclairage doux et uniforme, évitant l'éblouissement intense et offrant une lumière optimale pour votre routine de maquillage et de soins de la peau.
- Le matériau en métal durable garantit une longue durée de vie à la lampe, tandis que le design câblé améliore la sécurité et la stabilité.
- Facile à installer, convient pour être fixé au-dessus du miroir, adapté à une variété de scènes telles que la salle de bain, le couloir et la cuisine, ajoutant une touche luxueuse à votre maison.
- Les lampes supportent une tension de 110V-240V et une variété de types d'ampoules, y compris les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes, permettant aux clients de faire des choix personnalisés en fonction de leurs besoins.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Profondeur du luminaire | 6.5",7",10" |
| Hauteur du luminaire | 5",6",7",8.5" |
| Longueur | 12",19",18",6" |
| Largeur | 6.5",7",10" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Globe |
| Forme | Droit, Arc |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de verre | Verre à eau, Verre blanc |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières, 3-lumières |
| Couleur de l'ombre | Blanc, Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client