1
/
9
1
/
9
$161.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$161.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$161.99
Price After Coupon
$161.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$291.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21324363
Cette applique murale moderne, avec son design rectangulaire simple et élégant, rehausse instantanément le style de votre pièce. L'abat-jour en pierre diffuse une lumière douce, ajoutant une sensation de tranquillité et d'élégance à votre espace de vie.
- Avec un thème moderne, cette lumière murale s'intègre parfaitement dans tout design de maison contemporaine.
- Fabriqué à partir d'une pierre durable soigneusement sélectionnée, l'abat-jour est non seulement élégant mais aussi facile à entretenir, garantissant une utilisation durable.
- Les options de couleur uniques en or et noir confèrent à la lampe un sens de luxe et de beauté discrète, répondant aux besoins de différents styles.
- Le design d'alimentation électrique câblée rend le processus d'installation facile et offre une expérience utilisateur inégalée.
Poids et dimensions

| Extension réglable | Longueur d'extension non réglable |
| Plaque arrière incluse | Plaque arrière non incluse |
| Cache-câble | Cache-câble non inclus |
| Câble inclus | Câble non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 2.5" (6.5 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 4" (10 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or |
| Composant en verre | Composant en verre non inclus |
| Direction de la lumière | Ambiante |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Type de produit | Montage encastré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Style | Moderne |
| Port USB intégré | Port USB non inclus |
| Base de l'ampoule | G9/ Bi-pins |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| Enfants | Non |
| Occasion | Usage résidentiel |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Boutique LED | Compatible LED |
| Interrupteur inclus ou non | Pas d'interrupteur |
| Installation requise | Installation requise |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie totale ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Sec |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client