1
/
19
1
/
19
$395.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$395.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$395.99
Price After Coupon
$395.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$691.99
43% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21683254
Cette lampe de plafond semi-encastrée en forme de fleur dorée vintage rétro est magnifique avec sa forme de pétale unique. L'abat-jour rond et superposé montre un éclat métallique éblouissant dans la lumière douce, comme une œuvre d'art exquise suspendue dans les airs. Qu'elle soit utilisée pour décorer la chambre ou le salon, elle peut instantanément rehausser l'élégance de l'espace.
- Le design floral élégant se marie avec le style vintage rétro pour ajouter une touche de classique à tout intérieur.
- Le matériau en métal est solide et durable, garantissant que le produit durera longtemps sans se décolorer ni se déformer.
- L'abat-jour est en verre transparent, la lumière est douce et uniformément répartie, protégeant les yeux des irritations.
- Convient à une variété d'environnements d'éclairage, tels que les salons, les chambres, etc., pour créer une atmosphère chaleureuse.
- Le design semi-encastré est simple et élégant, facile à nettoyer et simple à installer.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 15.5",6" |
| Longueur | 20",24" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 20",24" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | 20",24" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré, Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 5-Lumières, 6-Lumières |
| Forme | Fleur |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client