1
/
12
1
/
12
$71.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$71.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$71.99
Price After Coupon
$71.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$141.99
49% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21822240
Dégage une élégance avec son design géométrique épuré qui complète magnifiquement les intérieurs modernes.
- Caractéristiques d'une forme cylindrique et d'une finition dorée qui ajoutent une touche avant-gardiste à votre décor.
- Fabriqué en métal de haute qualité, garantissant durabilité et une finition dorée luxueuse qui rehausse n'importe quel espace de repas.
- Équipé d'ampoules LED écoénergétiques qui fournissent un éclairage suffisant tout en conservant de l'énergie.
- Facile à installer avec une alimentation électrique câblée directe, ce qui en fait un choix pratique pour des solutions d'éclairage sans tracas à l'intérieur.
Poids et dimensions

| Longueur | 9",1.5" |
| Largeur | 9",1.5" |
| Hauteur du luminaire | 18"(45.72cm) |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique,Cylindre |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique,Cylindre |
| Caractéristique | Intérieur |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client