Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710639
Cette lampe de plafond semi-incrustée en or ajoute un sens unique de la mode à tout espace intérieur avec son design moderne unique. Les dix têtes de lampe de la lampe sont disposées en forme hémisphérique, ce qui utilise pleinement l'espace tout en créant une distribution harmonieuse de la lumière et en créant une atmosphère chaleureuse et confortable. Le matériau en métal solide offre non seulement une durabilité à long terme, mais apporte également visuellement le luxe et l'atmosphère du métal.
- Le style de design moderne confère à cette lampe un sens intemporel du classicisme. Peu importe le style de décoration intérieure avec lequel elle est associée, elle peut s'intégrer parfaitement. Au lieu d'être abrupt, elle devient la touche finale de la pièce.
- La haute qualité du matériau métallique garantit la durabilité et la longévité de la lampe, préservant sa beauté et sa fonctionnalité même sous une utilisation prolongée.
- Le design à plusieurs lampes améliore non seulement la luminosité de l'ensemble de l'espace, mais permet également d'ajuster la direction de la lumière selon les besoins, répondant ainsi de manière flexible aux exigences d'éclairage de différentes occasions.
- La distribution de lumière confortable améliore non seulement efficacement l'atmosphère générale de l'environnement intérieur, mais réduit également la fatigue oculaire, apportant du confort à la vie quotidienne.
Poids et dimensions

| Fixture Height | 8" |
| Longueur | 28.5",35.5",41.5" (105.41cm) |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Largeur | 28.5",35.5",41.5" (105.41cm) |
Caractéristiques
| Ombre / Direction de la lumière | Ambiance |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or,Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières,10-Lumières |
| Forme | Sputnik |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client